• Death Note School •

Объявление

Форум переехал сюда: http://deathnote.mybb.kz/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Death Note School • » Спальни учеников » Спальня № 1


Спальня № 1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут живут: Виктория Дживас и Мелани

0

2

очень, такая интересная комната.
http://gifr.ru/data/gifs/6/a/c/6acb532968.gif

Отредактировано Viktoriya Jeevas (2009-02-09 19:30:15)

0

3

Девушка зашла в эту комнату, вернее в нее залетела с вещами, и довольно улыбнулась, увидев столь уютный зеленый цвет, и красивый жизнерадосный интерьер. - Яххо! Тут кто нибудь есть? веселым голосом спросила девушка, кидая сумку на одну из кроватей. -Эй! Нет но тут точно кто-то живет! Отзовитесь! Вскрикнула девушка, только после чего увидела девушку с ярко рыжими волосами, которая так напомнила ей человека, когда нравившегося ей - Мэтта. - Яххо! Как тебя зовут? Снова спросила девушка улыбнувшись.

+1

4

Melanie
- Привет! Меня зовут Виктория! Я вижу ты с вещами. Тогда со мной поселишься? - спросила жизнерадостно Викки.
- А то ей богу Братик не заходит гадик-то такой, никто не заходит. Хоть повеселее будет. Я уже представилась, а тебя как зовут. чего-то ты мне Мелло напоминаешь. Ты случайно не его сестра Мел?

0

5

Девушка мило улыбнулась в ответ и сделав реверанс, произнесла - Да я его сестра Мелло по материнской линии... но об этот не знает никто, кроме Мэтта... девушка сделала паузу и порозовела, после чего, она снова продолжила - и тебя и Мелло... девушка снова улыбнулась, и ответила - да я хочу с тобой жить... меня зовут Мелани... зови просто Мел...

Офф... Фантазии вообще нет.. гоменасай)

0

6

- ну всё тогда я пойду прогуляюсь куда нибудь перед сном! Пока! Я буду долго гулять. Точнее я на гонки. Я стритрейсер. Ну всё я ушла!
(ОФФ:мне анку надо на другом форуме тоже по Диаз Ноту написать)

0

7

Умм... Девушка порозовела и произнесла, спустя минуту - передай привет Мэтту если увидишь его...

0

8

Виктория пришла и завалилась на свою кровать, то есть нижнюю.
- Melanie тебе к сведениям гонку я выиграла, и ребяткам передала от тебя приветики. Метью занял 2-е место, а Мелло тоже первое только на мотоциклах. Х)

0

9

ОФФ: Что за..? Опять моя сестра тут сидела хХ... Я же ей говорила что у меня совсем другая фамилия на ролке... эх...

0

10

девушка, зашла в комнату, и легла на свою кровать, то есть нижнюю.
- Ой, так спать хочется, - сказала она зевая, и тот час же улеглась спать.

0

11

Viktoriya Jeevas написал(а):

девушка, зашла в комнату, и легла на свою кровать, то есть нижнюю. - Ой, так спать хочется, - сказала она зевая, и тот час же улеглась спать.

Посты не менее 4 строк...

0


Вы здесь » • Death Note School • » Спальни учеников » Спальня № 1